USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Hotel Vitoria De Santos Santos (Sao Paulo) Hotel Vitória de Santos Santos (Sao Paulo) Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Hotel Vitória de Santos Santos (Sao Paulo) Hotel Vitória de Santos Santos (Sao Paulo) Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Hotel Vitoria De Santos

ex. Hotel Vitória De Santos

Onlinereservierung
2026-10-22
2026-10-23

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

97

Hotel Vitoria De Santos

 WLAN
 Kostenlose Parkplätze
 24h-Service

24-Stunden-Rezeption

 Privatstrand

Zugang zum Strand

 Frühstück

Frühstück im Zimmer

 Klimaanlage
 Haustiere

Haustiere erlaubt


Das komfortable Hotel Vitoria De Santos verfügt über 50 Zimmer und ist ca. 3 km vom Strand von Gonzaga entfernt gelegen.

Das Stadtzentrum von Santos kann man innerhalb von 30 Minuten zu Fuß erreichen. Zu den Sehenswürdigkeiten, die 600 m vom Hotel sind, gehört die Kathedrale Unserer Lieben Frau vom Rosenkranz. Das Hotel befindet sich gleich neben dem Museum des Kaffees.

Die Bäder sind mit einer Wellness-Badewanne ausgestattet und verfügen zudem über einen Haartrockner.

Das Vitoria De Santos bietet ihren Gästen ein köstliches Frühstücksbuffet. Rund 5 Minuten zu Fuß von der komfortablen Unterkunft entfernt, lädt das Restaurant Panificadora Rio Vouga zum Speisen ein.

  • Flughäfen
  • Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    71 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Haustiere erlaubt
  • Aufzug

Verpflegung und Getränke

  • Frühstück im Zimmer

Aktivitäten und Freizeit

  • Zugang zum Strand
  • Garten

Dienstleistungen

  • Lebensmitteleinkauf-Service
  • Begrüßungsgetränk

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Esstisch
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 21:30 Uhr
Check-out: von 06:00 bis 12:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • 🌇

    Wie weit ist das Stadtzentrum von dem komfortablen Hotel Vitoria De Santos entfernt?

    Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß von dem komfortablen Hotel Vitoria De Santos aus.
  • 🚗

    Wo kann ich mein Fahrzeug während des Aufenthalts bee dem Hotel Vitoria De Santos abstellen?

    Das Hotel Vitoria De Santos bietet einen privaten Autoparkplatz an.
  • 🕗

    Wann sollen wir aus unserem Zimmer in dem komfortablen Hotel Vitoria De Santos auschecken?

    Die Gäste von dem komfortablen Hotel Vitoria De Santos sollten um 12:00 Uhr zum Auschecken bereit sein.
  • 💵

    Wie hoch ist der Zimmerpreis im Hotel Vitoria De Santos?

    Der durchschnittliche Zimmerpreis im Hotel Vitoria De Santos beträgt 43 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.
  • ❓

    Welche Zahlungsmittel werden in dem komfortablen Hotel akzeptiert?

    Das komfortable Hotel kann die folgenden Zahlungsmittel akzeptieren:
    • Mastercard
    • Visa

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-10-22
2026-10-23

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Hotel Vitoria De Santos, Brasilien

309 Rua Da Constituicao, Santos (Sao Paulo), Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved